«Хорошо, что есть семья»

16.05.2022

День Семьи— совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этом  понятии — семья,

— скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь.

Для малыша семья — это мама, читающая на ночь сказки, и папа, строгий в меру, но лучший друг и отличный напарник по игре в футбол.

16 мая в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи.

Цель: закрепить знания детей о семье и членах семьи, о том, что в семье все любят, заботятся и помогают друг другу. Воспитывать чувство привязанности к членам своей семьи.

На праздник к ребятам пришла Матрешка и рассказала, что такое дружба, что такое счастье, семья. Много играли, танцевали. В конце праздника Матрешка поблагодарила ребят за радость и веселье. Дети остались очень довольны.

16.05.2022 16:45 - 16.05.2022 16:46