Акция "Дом без насилия"

08.04.2022

В рамках проведения Акции «Дом без насилия» на информационных стендах учреждения образования размещена информация: «Стоп насилие», «Насилие в семье наказуемо»; «Кризисная комната», памятка «Домашнее насилие. Куда обратиться за помощью», «Телефоны доверия оказания психологической помощи».

Педагогами учреждения дошкольного образования с воспитанниками в рамках акции «Дом без насилия», проведены занятия на тему «Как избежать неприятностей», родителям несовершеннолетних в рамках предоставлены памятки.

В трудовом коллективе учреждения организовано профилактическое мероприятие с привлечением специалиста здравоохранения и освещения вопросов «Как не стать жертвой домашнего насилия», «Работа учреждений здравоохранения по профилактике насилия».

11.04.2022 13:48 - 11.04.2022 16:37