23 февраля - праздник очень важный!

23.02.2024

23 февраля - праздник очень важный!

Поздравляем мы сегодня всех мужчин отважных!

Коллектив нашего дошкольного учреждения и его воспитанники поздравляют своих горячо любимых пап и дедушек, мужей и сыновей, братьев с Днём защитника Отечества!

Мужчины все у нас герои,

Они отважны и храбры,

Мы поздравляем их сегодня

С великим праздником страны.

Желаем счастья и здоровья,

Бесстрашия и много сил,

Чтоб не тревожили вас войны

И был в стране любимой мир!

Ежегодно наша страна отмечает замечательный праздник День Защитника Отечества. В разных уголках нашей страны проводятся праздничные мероприятия. Это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Каждый год в нашем дошкольном учреждении проходит тематическая неделя к празднику "День Защитника Отечества" В течении недели во всех возрастных группах проводятся различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме. Так же проходит фотовыставка:" Папа, мама, я - дружная семья!" Воспитанники с помощью воспитателей с большим интересом изготавливают подарки для любимых пап, дедушек и старших братиков. А с  воспитанниками средней и старшей группы был проведен музыкально-спортивный праздник « Ура! 23 февраля». Мальчишки проявили себя настоящими бойцами.  В зале царила атмосфера праздника.  Все ребята были награждены.

   

   

   

    

   

   

  

 

 

 

   

 

   

   

   

22.02.2024 22:22 - 26.02.2024 18:59