Выпускной бал

29.05.2024

Выпускной бал в нашем детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро это будущий первоклассник.

29 мая 2024 года в нашем  учреждении образования прошли выпускные утренники.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Пришли поздравить выпускников с праздником и дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам, какими они были когда-то и пожелали в школе не шалить, а учиться только на 10. И подарили на память танец. В конце праздника заместитель  заведующего по основной деятельности Ярчаковская Алеся Григорьевна поздравила будущих первоклассников и их родителей. Каждому ребенку вручили выпускной альбом с фотографиями и медаль с гордой надписью «Выпускник 2024».

31.05.2024 13:47 - 31.05.2024 15:01